компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

/ новости / GTA San Andreas вышла без сексуальных сцен


01.10.2005

Компания Take-Two Interactive Software заявила о возобновлении продаж игры Grand Theft Auto: San Andreas в октябре, после двухмесячного перерыва. Летом игра была снята с полок магазинов из-за наличия скрытых сексуальных сцен.

Издатель игр компании, Rockstar Games, заявил, что с 18 октября поступит в продажу спецвыпуск Grand Theft Auto: San Andreas для Sony PlayStation 2. В коробку войдет DVD с предысторией игры и документальный фильм Sunday Driver. Также будет выпущен пакет в составе GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas для консоли Xbox от Microsoft.

Инцидент с отзывом игры GTA: San Andreas произошел после обнаружения в ней скрытого участка Hot Coffee: введя секретный код, можно было увидеть, как главный герой занимается сексом с персонажами-женщинами. Компания не предупредила об этом совет Entertainment Software Ratings, и тот присвоил игре не соответствующий статус. После обнаружения сексуальных сцен, игре был присвоен статус AO (adults only - только для взрослых) вместо менее строгого M (mature). Статус "Только для взрослых" означает, что игра не может продаваться в обычных игровых магазинах США.

Источник: www.rol.ru
Все новости


 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru