компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > WarCraft III > Конкурс фан-арта по WoW: The Burning Crusade

 

Автор Дата Конкурс фан-арта по WoW: The Burning Crusade
Pages:   1 
Advizor 8.9.2006 02:29 В связи со скорым выходом World of Warcraft: The Burning Crusade , сайт посвященный этому expansion паку – http://wowx.ru , совместно с другими нашими порталами объявляет конкурс фан-арта!!!

Конкурс начинается с сегодняшнего дня и продлиться до 15 октября сего года, после чего будет принято решение о победе того или иного участника и ему будет вручена его награда - 150 у.е. (wmz). Также мы думаем организовать приз зрительских симпатий, но механизм мы продумаем немногим позже и опишем в новостях, размер премии в этой номинации будет 50 у.е. (wmz) .

На конкурс принимаются только оригинальные работы, только по тематике Burning Crusade. Подробные правила конкурса можно прочитать здесь: http://www.leash.ru/forum/index.php?showtopic=1916

У нас уже есть опыт проведения конкурсов на http://worldofwarcrafters.ru и http://leash.ru , так что все будет организованно на уровне, а историю конкурсов вы можете посмотреть на форуме.

Мы с нетерпением ждем ваших работ!!!

P.S. Если у вас есть какие-то вопросы касательно конкурса, можете задать их в этой теме, мы постараемся ответить :)
Advizor 11.10.2006 02:05 В связи с тем, что на нашем Конкурсе Фан-АртА по Burning Crusade работ за прошедший месяц было размещено очень мало, было принято решение продлить конкурс до 1 ноября. После чего будет принято решение о победе того или иного участника и ему будет вручена его награда - 150 у.е. (wmz). Приз зрительских симпатий выдаваться не будет, т.к. работ очень мало. На этот раз срок окончания конкурса окончательный, и даже если, как и сейчас останется всего 2 претендента, мы выберем победителя из них.

Отдельное спасибо хочется сказать, авторам defolt и Хельга, разместившим свои работы. Для тех, кто еще не слышал о конкурсе подробные правила конкурса можно прочитать http://www.leash.ru/forum/index.php?showtopic=1916
11.10.2010 09:52 cwOH0s vjukwurmfqyz, [url=http://kibxtlnjfqrq.com/]kibxtlnjfqrq[/url], [link=http://vmosdoiehdkq.com/]vmosdoiehdkq[/link], http://wszcgdsymlcg.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru