компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Lineage 2 > В помощь обиженным и страждущим

 

Автор Дата В помощь обиженным и страждущим
Pages:   1 
6.2.2009 16:31 Уважаемые игроки Линейка 2,тех серверов,что указаны в автоапдейтере,который Вы запускаете(или не запускаете),входя в игру.Я не предлагаю Вам бесплатных программ,наборов символов и т.п. вешей,якобы дающих доступ к аккаунтам и паролям играющих.Еще раз напомню,что единственный реальный сайт игры находится по адресу:www.shock-world.com.Администрация этого сайта НИКОГДА не просит указывать Ваши пароли.И те, «умники»,что обещают Вам открыть Ваш(или не Ваш) аккаунт,халявно заработать Аден,или сделать что-то подобное,запрашивая Ваш пароль-просто мошенники,ворующие и раздевающие Ваших персонажей!Никогда не копируйте адреса,на которые посылаете данного рода письма,а,если уж и отсылаете такое письмо,то не поленитесь набить адрес ручками.Я не предлагаю Вам халявы.В силу сложившихся обстоятельств,я вынужден сделать этот шаг,который делаю сейчас.Поверьте,Вы рискуете суммой,сравнимой с бутылкой шампанского,я же рискую потерей работы.Но,повторюсь,вынужден пойти на этот шаг.И только от Вас зависит,кому Вы доверитесь больше:мне,или тем,кто просит у Вас пароль аккаунта.Мне НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ в Вашем пароле.Нужен будет только аккаунт,ник персонажа и сервер,на котором Вы играете(из тех,что перечислены в автоапдейтере).
Вот мои предложения и расценки:1).Есть возможность,на некоторое время(порядка 30 минут) открыть любой забаненый аккаунт.Время входа этим аккаунтом я Вам сообщаю зарание(И ТОЛЬКО ЭТО ВРЕМЯ!).Поясняю:я сообщаю Вам время ночного рестарта.Вы отсчитываете 30 минут.Заходите этим аккаунтом(это уже моя работа),и у Вас появляется возможность снять веши с персонажа и из ВХ,и перекинуть их на другой аккаунт.Если осталось еще время до рестарта,то можете им воспользоваться на свое усмотрение.После рестарта аккаунт будет вновь забанен.Цена услуги: 5 WMZ(позже поясню что и как).2).Через систему контроля аккаунтом можно получить его регистрационные данные на Ваш почтовый ящик.От Вас потребуется НИК персонажа(выбирайте уж побогаче одетого) и Ваш (любой) почтовый адрес.НИКАКИХ ПАРОЛЕЙ!Ниже изложу что и как делать.Существует,правда,одна проблема:Вы не сможете войти данным аккаунтом,если его хозяин в игре(сами понимаете почему).Цена услуги: 10 WMZ. 3).Есть в наличии реально настроенный на SHOK-1-6 бот на рыбалку с подробной инструкцией по применению.Цена: 5 WMZ.
Теперь,более подробно как и что делать:
I. Вход забаненым аккаунтом.
1) на мою почту(совпадает с моим ником.Внимательно вводите цифры!)@ mail.ru.пишите обычное письмо,где указываете:
а) сервер
б) аккаунт
в)ник персонажа
г) номер карты в 5 WMZ
д) код карты под защитным слоем
2) в течение суток (я должен узнать информацию о рестартах и проверить наличие суммы на карте) я высылаю Вам точное время ближайшего ночного рестарта,и,далее,Вы делаете с этим персонажем то,что хотите (в течение 30 минут до рестарта).После рестарта я закрываю аккаунт.
II. Вход другим аккаунтом
1). на мою почту(совпадает с моим ником.Внимательно вводите цифры!)@ mail.ru.пишите обычное письмо,где указываете:
а) сервер
б)ник персонажа
в) номер карты в 10 WMZ
г) код карты под защитным слоем
2). В течении суток я высылаю на Вашу почту письмо,состоящее из темы и вложенного в письмо zip файла.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не открывать письмо(внутри-самораспаковывающийся единоразовый номерной файл)!Ваша задача-переслать это письмо на адрес:www.shock-world.com.(адрес набивайте сами!).Через некоторое время Вам на почту прийдет письмо с данными аккаунта.Пользуйтесь на здоровье!Для особо умных:данный файл запроса-единоразовый и уже не подойдет для другого аккаунта!
III. Полноценный рабочий и проверенный бот настроенный на SHOCK-1-6 с инструкцией по применению.
1). на мою почту(совпадает с моим ником.Внимательно вводите цифры!)@ mail.ru.пишите обычное письмо,где указываете:
а) бот
б) номер карты в 5 WMZ
в) код карты под защитным слоем.
2). В течение суток я высылаю Вам zip-архив(bot1.zip) со вложенной инструкцией.От Вас требуется только раззиповать его,прочитать (ВНИМАТЕЛЬНО) инструкцию.Сменить существующий логин на свой и ввести пароль.Все,бот работает на Вас!
P.S.Объясняю,почему беру сутки на выполнение:этим заниматься из дома,или(тем более) с рабочей машины,сами понимаете,не могу.Нужно время на получение и обработку информации и на то,чтобы дойти до салона и отправить вам письмо.Возможны небольшие временные задержки,т.к. желающих много.Но,пока,справляюсь.Обманывать никого не собираюсь,потому что заинтересован в клиентах.А уж с кем Вам «работать»-выбирать Вам!
10.10.2010 13:13 cgiwSR vbtlcsgomthd, [url=http://fqlaslhbrooo.com/]fqlaslhbrooo[/url], [link=http://ocjfjqyevjkm.com/]ocjfjqyevjkm[/link], http://ezwdsocmhonk.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru