компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Lineage 2 > Внимание! Новый перспективный серв Lineage2 Interlude!

 

Автор Дата Внимание! Новый перспективный серв Lineage2 Interlude!
Pages:   1 
15.9.2008 23:07 Добро пожаловать на бесплатный сервер популярной MMORPG Lineage 2 - La2 Imperia.Сервер открылся 10 сентября 2008 года. На нашем сервере установлены хорошие рейты для комфортной игры: SP - x10 CP - x10 Drop - x10 Spoil - x7. На нашем сервере нет необходимости заморачиваться часами с профессиями, их можно бесплатно получить у специальных проф-менеджеров. Проф-менеджера можно найти в любом начальном городе. На сервере работают постоянные эвенты. Берется саб-класс без квеста. Работает оффлайн торговля. Для ее осуществления вам нужно: сесть продаватьпокупать (вещиресурсы...что угодно, в общем) и набрать команду в чате .offline.Цвет имени сидящего персонажа в оффлайн торговле меняется на зеленый. Теперь вы можете выключить компьютер, уйти гулять, зайти другим персонажем и.т.д. а ваш персонаж будет находиться в торговле. После рестарта сервера оффлайн торговцы также восстанавливаются и остаются торговать. У нас работает рыбалка, манор, олимпиада, осада, 7 печатей, дуэли и многое другое. Желаем вам приятной игры на нашем сервере. С уважением администрация La2 Imperia.
+время танцев и песен увеличено со стандартных 2 минут до 20

10.10.2010 13:27 z1rDll ghnnvuzuzfzg, [url=http://amgahajeqsdt.com/]amgahajeqsdt[/url], [link=http://rtmnrsnqkjur.com/]rtmnrsnqkjur[/link], http://josepxytghol.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru