компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Lineage 2 > Уникальный пвп

 

Автор Дата Уникальный пвп
Pages:   1 
6.9.2008 14:06 Доброе время суток! Хочу рассказать вам, о уникальном пвп сервере название ему EOL.
Описание сервера: заточка у нпц сразу до 500, так же возможна доточка по 50 до 1к(макс. точка сервера).
Естестевенно как на любом пвп сервере есть НПЦ баффер с фул бафом. В гордах стоят нпц "FAQ по серверу". GMSHOP.

6.9.2008 14:07 На сервере очень много уникальных вещей: такие как уникальные сеты которые добовляют по 20% основным статам, маски рожки (которые тоже добовляют очен хрошие статы). Так же на сервере есть уникальные плащи которые добовляют по 9 и 12 основных характеристик (у мага эт WIT, INT и MEN, а у воена STR, DEX, CON). поситите портал сервера и найдите другие "примочки" на ваш в кусс, [url="http://l2eol.ru/"]САЙТ[/url] .
Регистрация на сайте, также с сайта вы можете скачать клиент сервера(Hellbound) и патч тамже, но я посоветывал бы обновлять через авто апдейтер, который тоже есть на сайте. При конекте на сервере есть два сервера:
1.~Основной~ это основной сервер вам сюда
6.9.2008 14:08 2. Event PvP о нём вы узнаете играя на основном сервере. Сервер придназначен для ежемесячного ивента, в котором учавствуют все желающие, ивент проходит на селф баффе, шмот и бижа +0(а грейда), пушки +4(а Грейда) т.е. всё на равных рулят руки, ну и естественно приз - фул донат на основном сервере.
На Сервере очень отзывчивы как и АДМины так как и Модераторы которые помогут вам на [url="http://forum.l2eol.ru/index.php?act=idx"]ФОРУМЕ[/url] с какими-либо проблемами.
Сервер очень хороший лагов почти нет( бывают очень редко, как на любом сервере), сервер всегда в режиме "UP". Работает почти всё % на 90. РБ, Эпики, Олимпиада, ЛСы, и много другое вы найдёте только у нас на сервере [url="http://l2eol.ru/"]Empire of Light[/url]
Мы вас ждём!
8.6.2009 12:56 Взлом онлайн игр, легкий заработок в играх Пиратия онлайн, Dwar, RF online, PW online, Dark Orbit,Ganjawars, Lineage, TimeZero, Ultima, Motorwars, Webracing, Darksworld, Dwar, Bloodyworld, Travian, Территория, Жуки на mail.ru, Gladiators, World in wizard, Империя, Дозор, Bitefight!!!!
Всё тут
http://www.monsterkill.ucoz.ru/forum/7-126-1091-9-1

fsafsaf
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru