компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Lineage 2 > Примите участие в проекте "Smile" по созданию нового игрового сервера LineAge2

 

Автор Дата Примите участие в проекте "Smile" по созданию нового игрового сервера LineAge2
Pages:   1 
14.5.2007 23:49 У меня и моего друга появилась идея: создать такой сервер, который больше всех других понравится нашим игрокам!
На данный момент я создал небольшой форум, на котором вы сможете найти[ интересные статьи о мире Ла2, описания различных чаров, различные тактики ведения ПВП, и подробные описания квестов, которых нет в базе данных.
Так же на нашем форуме проводяться опросы данные которых будут использованы при создании нашего сервера! Таким образом игроки сами смогут создать такой сервер какой им больше всего нравиться! Мы ищем интересные и креативные идеи! Принимайте активное участие в проекте Smile, и сможете стать ГМ нашего нового сервера!

Наш адрес: http://www.smile.flyfolder.ru/

Заходите и поддержите наш проект!)
20.7.2007 18:55 Проект осуществился! Открыт новый ПвП сервер! Первый российский сервер который создан по запросам игроков!
20.7.2007 18:56 Разрешите представить вам новый LineAge2 PvP сервер, построенный на базе четвёртых хроник с добавлением скилов и предметов из хроник пятых. [URL=http://la2rus.no-ip.biz/] "КОРСАР" [/url] ( http://la2rus.no-ip.biz/ ).
Особенности сервера: рейты на экспириенс (опыт) -50; на адену -500; весь лишний дроп убран, так как на сервере предусмотрен полный ГМ шоп, НПС бафферы (есть сонги, дансы, ПП и СЕ бафы) расположены во всех городах; мульти ГК; четыре встроенных в базу онлайн эвента!.
Вся база скилов и умений всех чаров соответствует официальной.
Праздничное открытие сервера состоиться 20-25июля (точная дата будет опублекована на сайте), всем кто примет участие в открытие сервера будет награждён эвент подарками!)

"Корсар"- это совершенно новый, отличающийся от других, сервер LIneAge2, который позволит вам в полной мере насладиться упоительной романтикой игры LineAge.
8.6.2009 12:57 Взлом онлайн игр, легкий заработок в играх Пиратия онлайн, Dwar, RF online, PW online, Dark Orbit,Ganjawars, Lineage, TimeZero, Ultima, Motorwars, Webracing, Darksworld, Dwar, Bloodyworld, Travian, Территория, Жуки на mail.ru, Gladiators, World in wizard, Империя, Дозор, Bitefight!!!!
Всё тут
http://www.monsterkill.ucoz.ru/forum/7-126-1091-9-1

sadww
18.6.2009 19:26 дла тех кто хочет создть свой сервер lineage2 я вам могу порекомендовать новый сервер на нём вы найдёте множество програм для создания игрового сервера на нум к тамуже и описаны действия для создания игры робочая ссылка http://la2.theabyss.ru/
10.10.2010 02:00 5kjIZZ dxeymwksnbir, [url=http://nhufsvjcnyiz.com/]nhufsvjcnyiz[/url], [link=http://rxmfmnkprovk.com/]rxmfmnkprovk[/link], http://mhqdxuikmkyi.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru