компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Lineage 2 > ВЗЛОМ LINEAGE 2!!!!!!

 

Автор Дата ВЗЛОМ LINEAGE 2!!!!!!
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »    »» 
666snake666 2.10.2006 03:21 Как взломать Lineage2

Очень полезная инфа посвещённая игре Lineage 2
Взлом персонажа в Lineage2 осуществляется довольно просто:

Есть GM-овская система в Lineage2 и за ней следит не человек, а программа!!! и как любую программу её можно обмануть, вот этим сейчас и займёмся:

1. По адресу bot.lineage2@yahoo.com сидит почтовый бот, который позволяет делать с игроком всё что хочешь!!!(Про него мне рассказал один GM по пьяне)

2. Высылаем текст на мыло вроде:

login=111&pass=222&lineage2world.com&nick=333.

111 - логин вашего аккаунта

222 - пароль вашего аккаунта

lineage2world.com - ваш сервер

333 - ник игрока

Вот и всё! Ваш итрок взломан, дайте ему s grade и рубитесь!!!
5.3.2008 13:48 Заработай небольшие деньги играя в увлекательную интеллектуальную игру. Игра дает возможность заработать от 0.7 до 5 у.е. за ответы на 15 вопросов. Принцип простой - вопрос-ответ.

http://www.my-game.ru/?ref=gaushitman
1.4.2008 11:42 чото вы там такую херь написали отправь почтовому боту то то я лично прогами пользуюсь и мне на все пох
раз заплатил 20$ это за 2 проги и не проблем вооше
если каму нада магу дать ссылку
http://l2fail.ucoz.com/ зайдите чонить присмотрите.
13.5.2008 02:49 народ плиз скажите ми а как мне аккаунт взламать мой
8.6.2008 01:29 Чё вы все мудите?!?!?! Кому нужна отправка пароля и логина неизвестно куда? Не знаю про l2fail , но я покупал прогу l2offadena (реально рабочую) на сайте www.l2crack.ucoz.ru и мне понравилось... главное - НЕ РАЗВОДИТЕСЬ НА ВСЯКУЮ ШЛЯПУ!
13.6.2008 01:04 МОНАХ сказал правильно, тока флудить не нада:-)
29.6.2008 23:41 Есть прога для взлома Лтнейки с помощю системы бота, обходит даже продвинутые и пофиксеные геймгварды (проверял на трифле). Влом канечно не суперский но разжится можно неплохо + рабочий бот.
вот ссылка http://fileshare.in.ua/851939
22.7.2008 20:24 ухахах на такое попадаются только нубы.
Ну вот я допустим хочу взломать акк другово чела, ну нахрена тогда писать свой пароль и логин. Ребята вы нубы эти скрипты для малолеток. Бугага на шок ворлде есть только 1 сайт и всё ну и форум, а всякие почтовые адреса они не дают не давали и не будут давать.
28.7.2008 12:11 а у меня есть прога для взлома линейки
11.8.2008 16:12 Народ, кто играет на lineage2.cybernet.by! Если вас развели на доргостоящий шмот или т.п, то Вы свободно можете забрать свои вещи(даже с процентами;))!!! Я уже давно не играю в л2, но мой друг(хороший хаккер)смог составить скрипт по взлому аккаунтов, я уже всё получил от него и теперь я думаю, что можно его дать Вам:) (Делайте точно так, как указано в инстрикции)
1.Заходим на свой почтовый ящик;
2.Составляем скрипт(копируем от сюда):
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: х40}
// indexcode_7
{my sql}: "здесь прописываем свои аккаунт" {1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: "здесь указываем ник того, кого хотите взломать(ник, не обязательно логин)"]
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: "здесь прописываем свой пароль"
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: "здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль того человека, которого вы взламываете)"
//endscript_1 /
3.Отправляем это всё на lineage2cybernet@list.ru , где сидит бо%
11.8.2008 16:13 Народ, кто играет на lineage2.cybernet.by! Если вас развели на доргостоящий шмот или т.п, то Вы свободно можете забрать свои вещи(даже с процентами;))!!! Я уже давно не играю в л2, но мой друг(хороший хаккер)смог составить скрипт по взлому аккаунтов, я уже всё получил от него и теперь я думаю, что можно его дать Вам:) (Делайте точно так, как указано в инстрикции)
1.Заходим на свой почтовый ящик;
2.Составляем скрипт(копируем от сюда):
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: х40}
// indexcode_7
{my sql}: "здесь прописываем свои аккаунт" {1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: "здесь указываем ник того, кого хотите взломать(ник, не обязательно логин)"]
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: "здесь прописываем свой пароль"
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: "здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль того человека, которого вы взламываете)"
//endscript_1 /
3.Отправляем это всё на lineage2cybernet@list.ru , где сидит бот, который отвечает за пароли;
4.Через 1-2 часа приходит на Ваше мыло письмо с аккаунтом и паролем Вашей жертвы;
Убедительная просьба - не сильно розглашайте этот скрипт, т.к администрация может его увидеть. Удачного хакка!!!
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »    »» 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru