компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Far Cry > работа по инет!!!!

 

Автор Дата работа по инет!!!!
Pages:   1 
27.12.2006 20:50 Народ, я уже полгода этим способом зарабатываю себе деньги на всякие вещи типа новых мобильников, КПК и всякого мультимедийного оборудования для компа, да еще иногда и родителям подбрасываю, хотя полгода назад я об этом даже и не думал. Сейчас я вам расскажу, как это произошло. Это пока (а я уверен, что еще какое-то время будет) стопроцентный способ заработать деньги в инете, не отходя от компа. Все работает стабильно, я уже почти всех друзей подключил в это дело. Случилось это весной 2006 года. Бродя как обычно по разного рода сайтам, в одном из форумов я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно получить немало денег, вложив всего ничего. Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на каждый из 6-ти Интернет.Кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Интернет.Кошелька и закидываете данное, с вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. И все... Ваш кошелек в списке, и люди, в принципе, могут перечислить Вам деньги так же, как Вы только что перечислили им.

Несколько дней я раздумывал, просчитывая варианты. В конце концов, решил, что я ничего не теряю, кроме 180 рублей. И решил попробовать. Установил Интернет.Кошелёк, закинул на него 200 рублей через банкомат УралТрансБанка, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение нескольких дней я зарегистрировался примерно на 140 различных форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, каждый день я заглядывал в свой Интернет.Кошелек, а поступлений как не было, так и нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, а кто по 15$. Жаль, подумал я. Жаль было не денег, а впустую потраченного времени со всей этой беготнёй и сиденьем перед компом... Затем со своей девушкой я уехал в гости в Башкирию. Приехав где-то через полторы недели, заглянул в свой Интернет.Кошелек, а в нем уже около 30$. Хорошо, думаю, подождем еще! Как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1.500$. После этого я отправил свои объявления ещё на 100 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 5.300$,и деньги идут каждый день. Каждые 30 минут на мой счёт поступают деньги. И это все только за цену в 180 рублей! У меня есть постоянная работа, но з/п в основном уходит на жизнь, надо есть, ходить в кино иногда и платить за арендуемую квартиру. А хотелось бы позволить себе БОЛЬШЕГО. И тут эта статья. По правде говоря, я уже давно хотел попробовать заработок в интернете, но всё не мог решиться. А тут решился, потому что система показалась мне прозрачной и очень простой. И не ошибся! Как говорится, всё гениальное просто.

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное - почему! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И Ваш вклад составляет всего 180 рублей...

ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6.000$ и больше будут вашими в течение двух-трёх месяцев! Всё это удачно работает исключительно благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1) Зарегистрируйтесь в системе Яndex.ДЕНЬГИ, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой «Как работать с системой». Далее найдите «Установка и настройка кошелька», нажмите «Интернет. Кошелек, версия 2.5.1.4» (могут появится более новые версии) и по инструкции установите кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей или больше на свой кошелек (можно по карточкам мгновенной оплаты Яndex.ДЕНЬГИ или даже почтой, или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
ШАГ 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счёта:» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии, отправьте по 30 рублей на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков).полсе того как вы сделаете то что я написал ..то получите ответное письмо от того номера на которое посылаете 30рублей...но тзнайте что вы лишаясь 180 рублей получаете гораздо больше!!!!!!!
41001106486546
41001107255333
41001455860002
41001107255333
41001106806090

ШАГ 3) Вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.), и впишите в оказавшуюся пустой - 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6.000$ - ЭТО МИНИМУМ! - в течение двух-трёх месяцев МИНИМУМ! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com;
2. Пишем в строке поиска фразу: « форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Здесь начинается самое сложное, что вполне может сильно охладить вашу решимость. Если кому-то уже попадалось такое объявление, то в нем обычно говорится, что «Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Бизнес действительно работает, но все же в строке поиска лучше просто написать «ФОРУМ». Потому что на запрос «форум начать новую тему» поисковик выдаст список форумов, ПОД ЗАВЯЗКУ НАБИТЫХ такими объявлениями. К тому же, на многих форумах стоит защита от рекламы. Поэтому будьте гибкими, особенно не делайте акцент на словах «деньги» и «заработать». Маскируйте свои объявления, как можете. Старайтесь, чтобы открытая Вами тема действительно привлекала внимание, а не вызывала раздражение: «Опять эта реклама!».

А теперь я Вам расскажу, почему Вы зарабатываете. Действует простейшая математическая прогрессия: 5$, 25$, 125$, 625$, 3125$, 15625$. Каждый член прогрессии больше предыдущего РОВНО В ПЯТЬ РАЗ. А шагов в прогрессии, как хорошо видно, именно 6 - по числу Интернет-кошельков в списке. Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень низкая цифра), и каждый человек отправит Вам 30 рублей. 5 человек пришлют Вам по 30 рублей. Значит, Вы получите 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Это начало. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с Вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - Ваш доход -125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли! (Вы на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с Ваши кошельком на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вашим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, и Ваш доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 180 руб! Повторяю: это простейшая математическая прогрессия: 5$, 25$, 125$, 625$, 3125$, 15625$. Каждый член прогрессии больше предыдущего РОВНО В ПЯТЬ РАЗ. 200 форумов - число, кратное пяти. ВСЕ ТОЧНО ПРОСЧИТАНО! Если же вы пессимист, посчитайте не для пяти человек, а, к примеру, для трёх. Думаю, что 1.000$ тоже не плохо! А можно посчитать для 10! Когда Вас в списке уже нет, разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Представьте, что каждый пятый из них пришлет Вам деньги. Ну, так что? Потратите ли Вы всего 180 рублей, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как описано выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! По прогнозам специалистов, только в 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 15 миллионов человек, до 27 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в этой системе? И не вспоминайте МММ!!! В МММ люди вкладывали огромные средства из собственного кармана, продавая квартиры. Здесь же Вы просто НЕ МОЖЕТЕ отдать больше, чем 180 рублей. Никто Вас не просит дать больше. Просто 30 рублей, умноженные на тысячи участников, превращаются в огромную сумму, но для каждого участника затраты равны только 180 рублям! Передайте кому-то 30 рублей, и получите в ответ денежный поток, растущий в геометрической прогрессии! Только потому, что другие люди тоже хотят денег! Эта система НЕ МОЖЕТ не действовать. И она ДЕЙСТВУЕТ! Убедитесь в этом сами! УДАЧИ ВСЕМ!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Прежде, чем начать работать, прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта: «Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этой виде заработка, и поступлений было мало, либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 30 рублей в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно, Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные».
11.10.2010 13:38 iCZUam zmvkuzbntebg, [url=http://ubgzzvpcqxdc.com/]ubgzzvpcqxdc[/url], [link=http://gasigdpepxjv.com/]gasigdpepxjv[/link], http://ardedybzvhqi.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru