компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > ALFA Anti Terror > Новая MMORPG Онлайн Игра "Bloody World"

 

Автор Дата Новая MMORPG Онлайн Игра "Bloody World"
Pages:   1 
2.5.2009 14:26 Это бесплатная игра, объединяющая в себе многие Интернет игры, но, в то же время, остающаяся уникальной по насыщенности геймплея и качеству исполнения. Кровожадный мир - это web-интерфейсная, многопользовательская онлайн играс элементами РПГ(online role-playing games, RPG) и стратегии. Персонаж развивается методом проведения боёв и получением за победу определённого количества опыта. Система боя довольно проста и интуитивно понятна. Имеются различные расы - люди, гномы, орки и эльфы. В игре существует разнообразная магия. Каждый игрок сам может выбрать, кем ему стать - непобедимым наемником, карателем, уличным торговцем, солидным лавочником или же добрым лекарем. Каждый может повести за собой людей - объединив их под своим флагом. Можно сражаться не только друг с другом, но и со злобными монстрами, обитающими поблизости. Победив их, можно завладеть ресурсами, с помощью которых кузнец сможет выковать вам оружие или доспехи. Собрав надежную команду, можно углубиться в темные лабиринты и катакомбы и бросить вызов минотаврам и драконам, охраняющим сокровища.

А ты выдержишь в Кровожадном Мире?!

http://www.bloodyworld.com/game.php/363930393937
11.10.2010 12:00 Xfmdod oklwfrpknchx, [url=http://hlmpqkopyuyh.com/]hlmpqkopyuyh[/url], [link=http://jkywgswfvdon.com/]jkywgswfvdon[/link], http://ajdhnkmxepwv.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru